Слова Создателя: Эволюция, как вы теперь знаете, есть вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, не знающее границ, а поэтому не имеющее конца, ибо нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! (Диктовка от 25.04.08, книга V)

суббота, 3 октября 2015 г.

Всё в ваших руках

Птицы не заботятся о еде. ОН дал и им, и нам сполна. Просто птицы не зависят от системы, им не нужны квартира, машина, образование, работа, нищая пенсия. Они свободны в своём предназначении.
А в чём суть человека? Уж явно не в том, чтоб ходить в сад, школу, институт.

И всё это для того, чтоб работать всю жизнь свою на дядю, ждать его подачек и надеяться на пенсию к старости, до которой ещё дожить нужно. А потом сидеть на хлебе и воде, и радоваться крыше над головой и тому, что живы ещё. НЕТ! Это программа системы. Они загоняют наше сознание с детства в рамки и с тех самых пор мы не люди - винтики, рабы. 
Мы рождены на Земле как живое воплощение Создателя, Его частицы. Цель нашей жизни - возвращение к Создателю через духовное развитие, через Любовь ко всему сущему, через Сотворчество с Творцом. Подтверждение этому - животные, которые тянутся все без исключения к чистым в святости людям и испытывают величайшее блаженство от прикосновения и внимания таких людей. Святость в каждом из нас, но она спит. Пора просыпаться и жить. Быть достойными этой планеты и БЛАГОДАРИТЬ день и ночь Создателя за прекрасную возможность созерцать этот Мир, чувствовать и Любить его. 
Всё в ваших руках.

            Я   ЕСМЬ!          
(Сергей Савенков)